প্রবাস বার্তা টোয়েন্টিফোর ডটকম নিউজ ডেস্ক :: সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার ৮নং দশঘর ইউনিয়নের দশঘর গ্রামের উত্তরের রাস্তার সংস্কার হয়েছিল কয়েকমাস পূর্বে৷ কিন্তু বর্তমানে রাস্তাটি মানুষের চলাচলের অনুপযোগী হয়ে পড়েছে।
জরাজীর্ণ এই রাস্তাটির অনুমোদন ছিল ১০০০ ফিট।

কিন্তু রাস্তাটি হয়েছে ৫০০ ফিট বলে জানা গেছে। এ ব্যাপারে রাস্তাটির উন্নয়ন কাজের দৃষ্টি আকর্ষণ করার জন্য এলাকার বেশ কয়েকজন ব্যক্তি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সংস্কারের দাবি জানিয়ে আসছেন।
এর উদাহরণ হিসেবে রাস্তার সংস্কারে দাবি জানালেন দশগ্রামের এক প্রবাসী আওয়ামীলীগ নেতা। মোঃ রুবেল মিয়া। যিনি ছাত্রলীগের সিলেট মহানগরীর সাবেক ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক ছিলেন।
তিনি তার ফেইসবুক পোস্টে জানান- কতিপয় কিছু ব্যক্তি মিলে রাস্তাটির কাজের সময় ১০০০ ফিট থেকে ৫০০ ফিটে নিয়ে আসে। তারপর রাস্তাটি কয়েকমাস পর ভাঙ্গা শুরু করে৷ এজন্য তিনি বিশ্বনাথ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সহ সড়ক ও জনপদ বিভাগের প্রকৌশলীর দৃষ্টি এবং এর উন্নয়নের দাবি জানিয়েছেন।
