সাহেদকে নিয়ে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ জাল টাকা উদ্ধার


প্রবাস বার্তা টোয়েন্টিফোর ডটকম নিউজ ডেস্ক :: বহুল আলোচিত রিজেন্ট হাসপাতাল প্রতারণা মা’মলার প্রধান আসামি ও রিজেন্ট গ্রুপের চেয়ারম্যান মো. সাহেদ ওরফে সাহেদ করিমকে গ্রে’ফতারের পর ঢাকার উত্তরার একটি বাড়িতে অভিযান শুরু করে র‌্যাব। এসময় জাল টাকা উদ্ধার করেছে র‍্যাব।

বুধবার (১৫ জুলাই) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে তাকে নিয়ে উত্তরা ১১ নম্বর সেক্টরের ২০ নম্বর সড়কের ৬২ নম্বর বাড়ির একটি ফ্ল্যাটে এই অভিযান শুরু হয়। দুপুর দেড়টায় অ’ভিযান শেষ হয়। র‍্যাবের ইন্টেলিজেন্স উইংয়ের এক কর্মকর্তা জানান, অ’ভিযানে অনেক জাল টাকা পাওয়া গেছে। ব্রিফিংয়ে বিস্তারিত জানানো হবে।

জানা গেছে, দুপুর ১২টা ২৬ মিনিটে র‌্যাব সাহেদকে নিয়ে ওই ভবনের ভেতরে প্রবেশ করে। তখন তিনি বুলেটপ্রুফ জ্যাকেট ও হেলমেট পরা ছিলেন। দুপুর ১২টা ১৫ মিনিটে ওই ভবনে র‍্যাবের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সারোয়ার আলম প্রবেশ করেন।

এর আগে বুধবার সকাল থেকে ভবনটি ঘিরে রাখে র‌্যাব। র‍্যাব সূত্র জানায়, আটক হওয়া রিজেন্ট গ্রুপ ও রিজেন্ট হাসপাতাল লিমিটেডের চেয়ারম্যান মো. সাহেদকে নিয়ে ওই ভবনের ৪ (এ) নম্বর ফ্ল্যাটে অভিযান চালানো হচ্ছে।

তবে এটি সাহেদের নিজস্ব ফ্ল্যাট কিনা, তা এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি। এর আগে সকাল ৯টার দিকে সাহেদকে ঢাকায় আনার পর র‌্যাব সদর দফতরে রাখা হয়। সেখানে প্রাথমিক জি’জ্ঞাসাবাদ শেষে উত্তরার এই বাসায় অ’ভিযান চালানো হয়।

সূত্র : jagoreport24.com

 


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *